- Москва
- Санкт-Петербург
Занятия для детей от 7-ми лет и взрослых. Аттестации на пояса. Летний лагерь.От 7 до 65 лет.ФОК "Соболь".От 7 до 65 лет.
Йога различных направлений, цигун, единоборства, медитации, женские практики, занятия и творчество для детей, массаж, консультации психолога и астроло...
Выбираете айкидо для девочек 7-8 лет в Ленинском районе рядом со станцией метро Чкаловская?
Мы подобрали для вас 2 организации в городе Екатеринбурге.
В онлайн-каталоге Доска Спорта только актуальные адреса на карте, полные контактные данные, фотографии, отзывы и подробная информация.
Подборка из 2 лучших спортивных школ в разделе айкидо для девочек 7-8 лет в Ленинском районе с удобным поиском, фильтрами по возрасту и уровню подготовки, поможет найти спортшколу ближе к дому, работе или учебному заведению.
Звоните по указанным телефонам и начните занятия уже сейчас!
Пользователи Доски Спорта наиболее высоко оценили: Клуб прикладного айкидо "Практика" (Юго-запад), Центр со-творчества «Белый Будда»
Бесплатную тренировку оказывают в секциях, на страницах которых есть специальная пометка.
Да! Вы можете выбрать понравившуюся секцию и написать им на почту или социальные сети.
Некоторые секции указывают на сайта Доска Спорта подробное расписание на айкидо, с которым можно ознакомиться на страницах организаций
Все скидки и акции указаны на страницах организаций, дополнительную информацию можно получить по телефону.
Некоторые секции предоставляют информацию о стоимости занятий, с ней можно ознакомиться подробнее на личных страницах организаций.